актеров: 2302
добавлено: 0
комментарии:
3084
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Например: Джигарханян
Главная
Рейтинг ТОП-250
Просмотры ТОП-250
Рейтинг ВОЗРАСТ
Добавить актера
Сегодня
Скоро
Реклама на сайте

СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
Ингеборга Дапкунайте 1963г. (46)
Наталья Лесниковская 1982г. (27)
Павел Сиротин 1946г. (63)

ПОСЛЕДНИЕ
ДОБАВЛЕННЫЕ АКТЕРЫ


Анфиса Чехова
А.Чехова

Мадлен Джабраилова
М.Джабраилова

Михаил Полосухин
М.Полосухин

Игорь Стам
И.Стам

Американо-Российский Стоматологический центр - стоматологическая клиника.

Сегодня - > Кино открывает страны для людей.



Культура многих стран открывает нам совершенно новые миры. Каждая культура по-своему интересна и загадочна. О многих странах мира снято не мало фильмов, которые показывают жизнь других народов.

Любители древности, загадок и приключений, наверняка, вспомнят об удивительной стране под названием Египет. Сколько еще тайн скрыто в гробницах фараонов и пирамидах. Хотя киноиндустрия в Египте не на столько развита, как в других странах, тем не менее, про это удивительное место снято очень много фильмов. «Клеопатра», «Загадки фараонов» и множество других картин показали миру всю красоту и мощь этого государства. Желающим окунуться в старину, просто необходимы горящие путевки в египет. Такое путешествие может стать, поистине, самым запоминающимся во всей жизни.

Кстати, очень много фильмов снято и в Хургаде. Этот великолепный курорт пленит и притягивает. Про этот город показано множество фильмов, рассказывающих о жизни пиратов и любителей приключений. Киноиндустрии в Хургаде как таковой нет, но зато, это излюбленное место многих актеров всего мира. В этом не трудно убедиться, отправляясь в различные туры в хургаду.

В последнее время, отмечается значительный подъем в развитии турецкого кино. В первую очередь, связано это с процветающей экономикой страны. Молодые актеры не боятся примерять на себя новые роли, именно поэтому многие фильмы заслуживают самых высоких оценок. Благодаря киноиндустрии и развитому туризму, туры в турцию стали очень популярны. Министры культуры, обещают, что в скором времени в Турции начнут проводиться различные кинофестивали, в которых будут принимать участия знаменитые актеры. Такой скачок в развитии турецкой культуры только радует.

Кино- это вечная жизнь прекрасных мест и талантливых людей. Именно благодаря фильмам человек познает все новое, с чем ранее не сталкивался.


РЕКЛАМА
рекомендуем посетить..
Главная Рейтинг Просмотры Возраст Добавить актера Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100