актеров: 2302
добавлено: 0
комментарии:
3084
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Например: Джигарханян
Главная
Рейтинг ТОП-250
Просмотры ТОП-250
Рейтинг ВОЗРАСТ
Добавить актера
Сегодня
Скоро
Реклама на сайте

СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
Ингеборга Дапкунайте 1963г. (46)
Наталья Лесниковская 1982г. (27)
Павел Сиротин 1946г. (63)

ПОСЛЕДНИЕ
ДОБАВЛЕННЫЕ АКТЕРЫ


Анфиса Чехова
А.Чехова

Мадлен Джабраилова
М.Джабраилова

Михаил Полосухин
М.Полосухин

Игорь Стам
И.Стам

Американо-Российский Стоматологический центр - стоматологическая клиника.

Сегодня - > Рейтинг актеров



За многие десятилетия российский кинематограф претерпел ряд существенных изменений. Сменилась не только эпоха, на которой строился кинематограф, появилась новая зрительская аудитория и новые актерские таланты. Современным актерам гораздо проще работать, чем актерам советской эпохи. Сейчас нет репрессий, жесткой цензуры или высоких требований к искусству. Сейчас каждая роль собирается по крупицам, почти как виртуальный конструктор jimm.

Режиссеру остается подобрать нужный типаж. Благодаря сериалам, многие современные актеры имеют постоянную работу, по крайней мере на время сериала. Некоторые из них умудряются сниматься в нескольких сериалах или художественных фильмах, да и еще по вечерам в театре играть спектакль.

Для того, чтобы временно безработные актеры смогли быстро подыскать себе роль, существуют сайты, которые размещают краткую биографию, хронологию работы в кино ив театре и портфолио в фотоальбоме. Для каждого актера есть свой зритель, который голосует и повышает рейтинг своего любимца. Благодаря повышающемуся рейтингу, каждый актер имеет шансы быть замеченным режиссером или его ассистентами для получение роли в очередной картине или сериале.


РЕКЛАМА
рекомендуем посетить..
Главная Рейтинг Просмотры Возраст Добавить актера Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100